Бизнес в Сибири,форум для деловых людей из Сибири и не только!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Ключевые слова
суши казино кафе
Опрос
Какой отраслью бизнеса Вы занимаетесь?
Строительство
Как привлечь деньги? Vote_lcap0%Как привлечь деньги? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Торговля
Как привлечь деньги? Vote_lcap50%Как привлечь деньги? Vote_rcap
 50% [ 4 ]
Производство
Как привлечь деньги? Vote_lcap13%Как привлечь деньги? Vote_rcap
 13% [ 1 ]
Образование
Как привлечь деньги? Vote_lcap0%Как привлечь деньги? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Услуги
Как привлечь деньги? Vote_lcap25%Как привлечь деньги? Vote_rcap
 25% [ 2 ]
Интернет-бизнес
Как привлечь деньги? Vote_lcap0%Как привлечь деньги? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Медицина
Как привлечь деньги? Vote_lcap13%Как привлечь деньги? Vote_rcap
 13% [ 1 ]
Общепит
Как привлечь деньги? Vote_lcap0%Как привлечь деньги? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
С/х. Фермерство. Загородный бизнес
Как привлечь деньги? Vote_lcap0%Как привлечь деньги? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Транспорт
Как привлечь деньги? Vote_lcap0%Как привлечь деньги? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 8
Самые просматриваемые темы
Оптовые базы - Каталог предприятий Читы
Как перевести деньги на Киви кошелек, как снять с Киви кошелька
КАК ОТКРЫТЬ СВОЕ КАФЕ С НУЛЯ
Как узнать задолженность по налогам (по ИНН и фамилии)
Какую систему налогообложения выбрать?
Уличная торговля
Франчайзинг в розничной торговле.
Как начать собственный малый бизнес с нуля ... или подробнее о кофейных и торговых автоматах Necta
Бизнес план торговля винами
Как открыть магазин разливного пива?
Партнеры
Сибирский кладоискотель Сайт Бизнес сектор
Рейтинг@Mail.ru Форум автолюбителей забайкальского края
Интернет магазин линз город Чита

Поделиться
 

 Как привлечь деньги?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
могол

могол

Сообщения : 855
Дата регистрации : 2011-05-15

Как привлечь деньги? Empty
СообщениеТема: Как привлечь деньги?   Как привлечь деньги? EmptyПт Фев 21, 2014 11:11 am

Вы хотите стать богатым, иметь все материальные блага, много зарабатывать? Открою вам секрет – мечтают об этом многие. Однако успеха в таком деле достигают лишь единицы. Как известно богатых и успешных людей очень мало, а вот тех, кто об этом мечтает – очень много. Есть те, кто во всем обвиняют судьбу или мировой кризис, а есть такие люди, которые просто текут по течению и не задумываются о том, что приходят деньги лишь к тем, кто в действительности хочет этого. Я вам немного расскажу о том, как стать богатым и привлечь деньги?

Первое, на что следует обратить внимание, это на правильную установку. Нужно настроиться на то, что все желаемые материальные блага получить вы просто обязаны. Хвалите себя, можно мысленно: «Я достоин денег, я могу много зарабатывать, у меня отличное образование и имеется бесценный опыт». Ни в коем случае не думайте о том, что «мне не везет», «я такой, как и все», «я неудачник», «где деньги, а где я» - это прямой к неудачам, гоните эти мысли, нельзя, что бы они вас посещали вообще. Исключительно уверенность в себе и позитивный настрой сотрет все границы между деньгами и вами и поможет в вашу жизнь привлечь деньги.

Далее постановка цели. Определитесь, какая сумма вам нужна и на что вы хотите ее потратить. Например, на путешествия, на автомобиль или на загородный дом. Деньги любят счет, любят правильное применение, любят, что бы их ненавидели и тратили. Жадин деньги не любят, потому как они тратить их не умеют.

Нужно так же думать о деньгах. В ваших мыслях, деньги должны занимать первые места. Разумеется, деньги идеей фикс стать не должны, не нужно делать их смыслом жизни или объектом ночного и дневного помысла. Однако уделяйте хорошее внимание размышлениям о деньгах.

Надеюсь, читатель понимает, о чем говорю и что нужно делать, но мечтать о больших деньгах лежа на диване, я не призываю! Под лежачий камень вода не течет. Ищите способы зарабатывания денег – покажите им, как вы их любите и жаждете. А уж как ненавидите – покажите потом, когда заработаете!
Предлагаю выбрать вам конкретную для себя цель в виде конкретной суммы денег и думать о ней. Постоянно, каждый день размышляйте об этом. Считайте, сколько у вас есть денег и сколько еще надо для необходимой суммы. Не следует начинать с фантастических сумм, не нужно сразу думать о миллионах, нужна доля реализма здесь, однако и скромничать не нужно.

Даже и ее пытайтесь заработать деньги в большем количестве, чем вам нужно. Каждый человек имеет свою планку ощущения удовлетворения и материального благополучия. Если вы начнете зарабатывать больше этой планки – деньги удовлетворение приносить перестанут, из добра превратятся в зло, будут вас нервировать.
Не надо думать о деньгах негативно. Постоянно думая о том, что неоткуда деньги взять, что не будет денег никогда, то им реально в вашем кошельке не появиться никогда. Потому как вы сами этого пожелали! Думать лучше о том, с каким бы удовольствием вы бы потратили их. Позитивное настроение в таком плане обязательно приведет к выигрышу, заработку требуемой суммы.

Когда вы задумываетесь, как привлечь деньги, не стоит стыдиться говорить о деньгах, не нужно скрывать свое желание стать успешным и богатым. Составьте для себя позитивные утверждения и регулярно повторяйте их («Деньги меня любят и с легкостью придут», «Я буду богатым и успешным», «Я ни от чего и ни от кого не завишу»).

Также Хорошо бы стать в меру бережливым, расчетливым, уметь где-то сэкономить деньги и не раздавать их направо и налево (на благотворительность, в долг, просто беднякам, только потому, что «нужно помогать»). В то же время, как я уже говорила, не будьте безумным скрягой – это чревато и для психики, и не принесет общего удовлетворения, и в скором времени деньги станут объектом плохой ненависти.
Будьте эгоистичны и циничны в некоторой мере – вряд ли в бизнесе достичь успеха удастся через чур добродушному человеку или человеку, постоянно спотыкающемуся о запреты общества и моральные устои. В таком деле здоровый эгоизм – незаменимый помощник. Если себя вы любите, то никогда не станете работать за низкий оклад, да еще на противной вам работе. Вы не станете жить на грани и считать рублик за рубликом до зарплаты.

Можно для себя придумать какой-либо денежный ритуал, который будет знаменовать скорое получение приличных сумм. К примеру, загадайте, что ежели к вам на окно сядет маленькая птичка – вас ожидают большие деньги, а большая птичка – очень большие.
В своем стремлении к богатству и в поиске ответов на вопросы, как привлечь деньги и как стать богатым, важно не переусердствовать и остальные цели и желания не вытеснить из головы. Мысли о деньгах и любовь к ним, так же как и сами деньги, стать должны гармоничным элементом ваших повседневных ценностей – и тогда у вас получится испытать настоящее счастье и восторг при получении и трате денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как привлечь деньги?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бизнес сектор :: Дискуссионный клуб :: Деньги. Кредит. Банки-
Перейти: